Segunda Semana de Derecho Electoral


Fecha
Tema
Expositor
Material
Lunes 19 de enero
Financiamiento y Fiscalización
Mtra. Roselia Bustillo Marín
Fiscalización 2015
Martes 20 de enero
Apertura de Paquetes y Recuento de Votos
Apertura de Paquetes y Recuento de Votos
Miércoles 21 de enero
Juicio de Inconformidad
Lic. Arturo Ramos Sobarzo
Juicio de Inconformidad
Jueves 22 de enero
Sistema de Nulidades
Sistema de Nulidades
Viernes 23 de enero
Fórmula de Asignación por el Principio de Representación Proporcional
Dra. Karolina Monika Gilas
Representación Proporcional

LISTAS LAS CONSTANCIAS DEL CURSO "SEGUNDA SEMANA EN DERECHO ELECTORAL"

Para mayor información favor de comunicarse al tel.- 3162224 ext.-114 con el M. en D. Juan Carlos Tapia Rojas

    C. ALPIZAR ANTONIO ISABEL

    C. ARIAS MENDEZ JAVIER ARMANDO

    C. AVILA FIGUEROA LUIS ALEXIS

    C. BARONA FLORES VALERIA VANESSA

    C. BARRIENTOS RODRIGUEZ LUZ JANELLY

    C. BELTRÁN FLORES MARLEN GUDALUPE

    C. CONTRERAS BAHENA ANA PATRICIA

    C. CRUZ PRADO JOSÉ MANUEL

    C. DOMÍNGUEZ TORRES LEYENI YACZARET

    C. ENRIQUEZ RODRÍGUEZ MARÍA ELENA

    C. FUENTES HUERTA CLAUDIA

    C. GARCÍA VILLANUEVA DULCE MARÍA

    C. GONZÁLEZ ESTRADA ALAN ROGELIO

    C. GONZÁLEZ GODÍNEZ VANIA GABRIELA

    C. GUZMÁN REYES FEDERICO

    C. HERNÁNDEZ ANGELES JOZUE

    C. HERNÁNDEZ YÁÑEZ BRENDA

    C. JAIME BAHENA MIGUEL ANGEL

    C. KIRKLAN COLÍN JESÚS

    C. MARQUINA CARMONA RAUL HISAEL

    C. MARTÍNEZ PLIEGO DULCE MARÍA

    C. NAMBO ÁLVAREZ ITZEL

    C. PALMA MÁRQUEZ ISHSHAH BERENICE

    C. PARRA OSORIO ALEXIS EDSEI

    C. PÉREZ HERNÁNDEZ ARTURO

    C. PONS SOTELO JOSÉ GILBERTO

    C. QUINTERO NAJERA MARTHA

    C. RIOS TAPIA MIRIAM

    C. RODRÍGUEZ  RUIZ TANIA VALENTINA

    C. RODRÍGUEZ RIVERA MERIBET

    C. SÁNCHEZ VEGA JONATHAN

    C. SEUTHE FLORES MICHELLE

    C. TAPIA ROSALES DAVID

    C. YAÑEZ FLORES FREDY

    DR. AVILÉS ALBAVERA HERTINO

    DR. CARLOS ALBERTO PUIG HERNÁNDEZ

    DR. FLORES SÁNCHEZ FIDEL EUFROCIO

    DR. GARDUÑO SAMANO NICOLAS ARTURO

    DR. HURTADO DELGADO FRANCISCO

    ING. ROSELLO CORIA MARÍA DEL CARMEN EMILIA

    LIC. AGUILERA DURÁN JESÚS

    LIC. ALVAREZ DÍAZ FERNANDO

    LIC. ARELLANO SUÁREZ SALVADOR

    LIC. ARIZA CUELLAR PATRICIA ADRIANA

    LIC. BARRERA TRUJILLO ARMANDO

    LIC. BERGARA BERMÚDEZ MA. GUADALUPE

    LIC. BERNARDINI GARCÍA FRANCISCO MARIO

    LIC. CAMACHO CATALÁN RAYMUNDO

    LIC. CASILLAS VALLADARES ABRAHAM JAIRSINHO

    LIC. CORONA MARQUINA ALEJANDRO

    LIC. CRUZ CENOBIO OBDULIA

    LIC. ERAZO DOMÍNGUEZ HÉCTOR E.

    LIC. ESPINOSA GAONA LENIN

    LIC. FLORES BARCENAS AMALIA DEL PILAR

    LIC. FLORES MIRANDA EDUARDO

    LIC. FLORES VARGAS JOSÉ CARLOS

    LIC. GARCÍA ALCANTÁRA MARÍA DEL ROSARIO

    LIC. GARDUÑO GARCÍA ANA MARÍA

    LIC. GUERRA TÉLLEZ PERLA YURIDIA

    LIC. HERNÁNDEZ ÁLVAREZ JOVANY

    LIC. HERNÁNDEZ CONSTANTINO EFRAÍN

    LIC. JIMÉNEZ MONTIEL DAFNE

    LIC. LINARES CASTRO LUIS

    LIC. LÓPEZ SILVAR SANDY MAYTE

    LIC. MANZO FIGUEROA IRVING ROMÁN

    LIC. MARTÍNEZ MARTÍNEZ AVELINA

    LIC. MASTACHE ESPINOSA MARCO ANTONIO

    LIC. MEJÍA GODÍNEZ BLANCA BELEM

    LIC. MEJÍA MIRANDA ALFONSO

    LIC. MORENO CAMPILLO ESTEFANÍA GRISELDA

    LIC. OCAMPO REYES EFRAÍN

    LIC. ORTEGA FLORES SUHEY

    LIC. ORTEGA OLIVARES KARINA

    LIC. OSORIO BARRIOS ALFREDO

    LIC. PINEDA GARCÍA ANDRÉS

    LIC. PINEDA GARCIA J. GUILLERMO

    LIC. POZAS RICHARDS JOSÉ ISAÍAS

    LIC. PRIETO FLORES JOSÉ LUIS

    LIC. QUIJANO DELGADO MARIA DEL CARMEN

    LIC. ROJAS MORA YURIDIA

    LIC. ROSELLO CORIA MARÍA GUADALUPE GRACIELA

    LIC. SORIANO LARA FEDERICO

    LIC. SORIANO LARA JOEL

    LIC. SOTELO VIVEROS ELDA BEATRIZ

    LIC. SUÁREZ GARDUÑO MA. DE LOURDES

    LIC. TORRES VARGAS JUDITH

    LIC. URIBE PAT EDNA

    LIC. UROSA ZAVALA GERARDO ENRIQUE

    LIC. VARGAS ALVAREZ MIRIAM

    LIC. VEGA MIRANDA ARELI

    M. EN D. BARRETO SÁNCHEZ BRENDA GRISED

    M. EN D. LAGUNAS LÓPEZ ARELY ROCÍO

    M. EN D. TAPIA ROJAS JUAN CARLOS

    MAESTRA HERNÁNDEZ ROMÁN ROSA

    MAESTRA MORERA CAMACHO CARMEN

    MAESTRO ARELLANO GÓMEZ EDUARDO

    MAESTRO BRITO BRITO EDWIN

    MAESTRO HURTADO DE MENDOZA ARMAS GERARDO

    MAESTRO MARTÍNEZ ZÚÑIGA JOSÉ ENRIQUE

    PROF. LÓPEZ FERRARA FERNANDO ADAN

    PROF. MARES VÁSQUEZ RODOLFO